Как расторгнуть договор с учебным центром для обучения лифтёров по инициативе предприятия?

• г. Владивосток

Как правильно, по инициативе предприятия, расторгнуть договор о сотрудничестве, с учебным центром, на практику, обучающихся лифтёров.

Ответы на вопрос (5):

Для начала посмотрите условия договора, которые касаются вопроса расторжения. Оформите соглашение о расторжении (если иное не указано в договоре). Если указан срок для предупреждения о расторжении, то соблюдайте этот срок.

Срок действия договора до 31.12.2017 г. Договор можно расторгнуть письменно предупредив за 20 дней. Образец письма есть или можно написать в свободной форме?

Добрый день! Пишите в произвольной форме, своими словами и так чтобы было понятно. Соглашение о расторжении договора пишется в свободной форме.

Здравствуйте.

Уведомление можете составить своими словами, а вот соглашение необходимо составить грамотно, чтоб в будущем у Вас не возникло проблем.

Доброго времени суток, образцы расторжения договоров есть в интернете, но вы можете написать заявление в произвольной форме. Хорошего дня