Соседи нарушают покой - как привлечь их к ответственности и оформить документы в административную комиссию?

• г. Хабаровск

Как призвать к ответственности шумных соседей? В часы отдыха в 7 утра, обеденное время, после 22 ч очень громкие звуки раздаются от них - ругань, крики, музыка. Вызывали полицию, оформляли заявление. Но соседи дверь не открывают полиции.

Как оформить документы в административную комиссию на этих лиц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Соберите все запросы на полицию... и обращайтесь в суд о выселении, если ходить не будут примут решение заочное... а там приставы начнут принимать меры и тогда станет тихо тихо.