Суд отказал в признании собственности на снегоход Буран без документов - предоставлены акт оценки ТС, договор купли-продажи и свидетельства использования более пяти лет.

• г. Киров

Признание право собственности на снегоход "буран"без документов. Мировой суд отказал документы были представлены, акт оценки тс договор купли-продажи. И два свидетеля что пользуюсь тс более пяти лет.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, добрый день!

Необходимо ознакомиться с решением судьи и обжаловать его в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.