Нотариальное согласие жены на покупку земельного участка с домом на мужа - требования и условия

• г. Тобольск

Хотим приобрести в собственность земельный участок с домом, с оформлением на мужа. Требуется ли нотариальное согласие жены на покупку участка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет на приобретение недвижимости нотариальное согласие не требуется...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день.

Конечно требуется. Так как вы состоите в браке имущество приобретается в совместную собственность и при таких сделках требуется нотариальное согласие супруга на оформление сделки.

Добрый день, Владимир! Нет, на покупку земельного участка с домомс соформлением на мужа нотариального согласия жены не требуется. Всего доброго!