Право на ежегодный оплачиваемый отпуск для логопеда, работающего по совместительству

• г. Краснодар

Положено ли предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск логопеду, работающему по совместительству? По основному месту работы она находится в отпуске до 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Эльвира!

Отпуск на работе по совместительству предоставляется одновременно с отпуском на основной работе

согласно Ст. 286 Трудового кодекса РФ. Эта гарантия действует, даже если на работе по совместительству работник не отработал 6 месяцев. Всего доброго!