Вопрос правомерности открытия расчетного счета на многоквартирный жилой дом с непосредственным управлением и договором с обслуживающей компанией Югстройсервис

• г. Москва

Насколько это правомерно: у нас многоквартирном жилой дом, форма управления - непосредственное управление, заключен договор с обслуживающей компанией Югстройсервис.

Хотим открыть расчетный счет на дом, чтобы организации оплачивали нам а не обслуживающей компании, например близлежащие организации проложили электрокабеля по фасаду нашего многоквартирного дома без согласия собственников, пристроены лестницы к магазинам без согласия собственников, обслуживающей компания получает около 1.000 руб в месяц от интернет компании и какие-то отчисления от компании мегафон за видео оборудование установленное на фасаде дома. Собрать собрание собственников и в повестке поставить один из вопросов - открытие счета на дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нужно разбираться и консультировать детально это не для минутной бесплатной консультации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.