Вопрос о штрафе по договору купли-продажи автомобиля в Твери - ответственность покупателя или продавца?

• г. Тверь

Продал автомобиль 27.04.2017 года В Твери по договору купли-продажи покупатель с Казани штраф пришёл из Нижегородской области 27.04.2017 кто должен платить? Спасибо.

Нравится: 0

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не Вы нарушали, не Вам и платить. Обжалуйте указанное постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!