Строительная консультация - нужно ли сносить неровную стену между ванной и туалетом и заменить на гипсокартон?

• г. Воронеж

Здрасти! Подскажите стоит ли стену между ванной и туалетом сносить если она не ровная, так сказали нам мастера. А заменить её на гипсокартон водостойкий. А то говорят дверь не установится.

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос. Стоит или не стоит - решать Вам. Кто-то эти стены вообще сносит, не заменяя перегородки. Перепланировку нужно согласовать.

Прежде чем сносить перегородку вам нужно согласовать перепланировку в администрации вашего города. Вот там вам подскажут стоит ее сносить или нет.