Как добиться применения этого решения в самом низу правовой" иерархии" (у меня это ДЭЗ)?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как применяется и как применить решение Мосгорсуда. Дело в том, что я "нарыл" в Консультант Плюс решение Мосгорсуда по волнующей меня проблеме. Как добиться применения этого решения в самом низу правовой" иерархии" (у меня это ДЭЗ)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. у нас не прцедентное право, поэтому в деле невозможно применение аналогичного судебного дела. Но вы может для ознакомения судье дать. Может повлияет, а может услышите в ответ - что-то нехорошее.

Кроме того. пытайтесь строить свою позитцию, основываясь на аргументации по тому решению, и оформляйт письменно.