нам нужна помощь в составлении фиктивного договора с такси, возможно ли это сделать.

• г. Чита

Нам нужна помощь в составлении фиктивного договора с такси, возможно ли это сделать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы меня не поняли может мы не туда написали но нам нам заключить договор с такси.

При необходимости составления договора, в том числе с такси, можете обратиться к адвокату лично. Составление документов - услуга платная.