Оспариваемые требования в процедуре наблюдения - возможность их подачи до вступления в силу второго положительного решения суда

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в следующем:

В отношении компании 1 введена процедура наблюдения, у компании 2 есть положительные решения суда в отношении компании 1 должника, однако первое решение уже вступило в силу после отказа в апелляционной инстанции, по второму решению заседание суда в апелляционной инстанции состоится уже после истечения 30 дней с момента введения процедуры наблюдения (правда заседания буквально через 3 дня после 30 дневного срока но тем не менее). Вопрос - правильно ли будет подавать все требования к к должнику в том числе и оспариваемое, так как к моменту рассмотрения требований в суде по делу о банкротстве второе решение тоже вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

А ссылку на банкротное дело в картотеке арбитражных дел и оопределения судов которые вас интересуют не дадите?... Ну, тогда кто вам ответит?