Судимость - мешает ли она трудоустройству в настоящем и будущем?

• г. Казань

Если человек был однажды судим был реальный срок. Неужели в данный момент или будущем он не сможет найти себе работу. Ведь при приёме на работу служба безопасности обрабатывает данные о человеке.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы, сейчас даже с погашенной судимостью на добрую работу не устроиться. Искать работу без службы безопасности, другого выхода нет.