Разрешение на вывоз ребёнка.

• г. Калининград

Если я с мужем в разводе и хочу ребёнка вывести в россию на отдых в Сочи на поезде. НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТЦА НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не нужно разрешение от отца ребенка, тем более поездка ребенка планируется в пределах территории Российской Федерации.

Екатерина. Какой вывоз? Сочи - это Россия. Ничего не нужно. Вы ведь не за границу едете. Туда может отец ребенка вам запрет установить

Удачи Вам. Анна Титова.

Уважаемая Екатерина, На внутренние поездки по России разрешение от отца на провоз ребенка не нужно, вы же его мать. С уважением.

Здравствуйте! В данном случае если на территории России не нужно согласие или нотариального согласия отца ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!