Где узнать информацию о своем месте в очереди на жилье для инвалида 2 группы, если одно изродственников уже получило квартиру?

• г. Самара

Куда обратится, узнать стою я на очереди или нет бабушка стояла на очереди на жилье инвалид 2 группы, в квартире 29 метров, прописаны 2 внучки и 1 внук, спасибо 1 внучка инвалидов с 2016 года, бабушка умерла в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы узнать, стоите ли Вы на очереди на получение жилья, обратитесь в жилищный отдел местной администрации.