Разрешения для торговли выращенной рассадой в Краевом госбюджетном учреждении дополнительного образования

• г. Красноярск

Какие разрешения требуются для торговли, выращенной рассадой в Краевом государственном бюджетном образовательном учреждение дополнительного образования сверх госзадания?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.