Возможно ли получить компенсацию за моральный вред при некачественном обслуживании в сфере социального жилья без заключения договора, в отказе компании?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить моральный вред на некачественное оказание услуги по сод. жилья причем без договора. Отказывалась компания? Без договора не было возможности подать на перерасчет были приостановлены льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, оснований в данном случае для компенсации морального вреда нет, поэтому дело в части морального вреда перспективы не имеет.

Татьяна. Если нет договора, то очень сложно. В суде нужны письменные доказательства, а не просто так, на словах

Удачи Вам. Анна Титова.