Сберфонд не возвращает выплаты.

• г. Красноярск

Сберфонд не возвращает выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Павел, а как-то поподробней нельзя вопросы задавать? Хотя бы пояснить, почему не возвращает. Мы что должны из ваших трех слов все понять?

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Если не возвращает деньги, значит необходимо их взыскивать в судебном порядке.

Подробности в личку.