Права пенсионера на оплату коммунальных услуг в новой квартире - ситуация и вопросы к управляющей компании

• г. Москва

Я пенсионер. Сын помог мне купить квартиру в новостройке. Право собственности я оформил в марте 2017, а ключи от квартиры получил в апреле 2017.

И вот вчера я получил квитанцию от управляющей компании на коммунальные услуги за апрель 2017 на сумму 75000 руб. На каком основании? Имеет ли право УК требовать оплату комуслуг за предыдущие годы? Договор об оказании комуслуг с УК я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав Михайлович! Из Вашего сообщения не ясно какие именно услуги включены в квитанцию и за какой период, уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.