Возможно ли получить инвалидность и квоту по месту временной регистрации для 7-месячного ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации?

• г. Калуга

Могу ли я сделать инвалидность 7 месячном ребёнку и получить квоту по месту жительства временной регистрации. Мы граждани Российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откуда же мы знаем, можете или нет? Мы не врачи. Вопросом установления инвалидности занимается комиссия МСЭ.