У меня есть долг перед Быстро Деньги, завтра переоформляю на себя машину, могут ли не взять в арест за этот долг?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Могут, но этим могут заниматься только судебные приставы-исполнители на этапе исполнительного производства или если суд вынесен такое определение об обеспечении иска.

Добрый день

если долг просужен и есть судебный приказ то могут как изъять так и применить обесп меры

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Если долг взыскан уже в судебном порядке и возбуждено исполнительное производство, судебные приставы скорее всего арестуют авто

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!