Могу ли я быть отправлен на досрочную пенсию центром занятости?

• г. Ишимбай

Я состою в центре занятости в связи с переменой места жительства до пенсии мне осталось 7 месяцев может ли центр занятости отправить меня на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (4):

Я состою в центре занятости в связи с переменой места жительства до пенсии мне осталось 7 месяцев может ли центр занятости отправить меня на пенсию досрочно
Не может, так это не входит в его обязанности.

Доброго времени суток!

Нет, центр занятости населения не будет отправлять Вас на пенсию досрочно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Это было бы возможно Если бы вы были уволены с последнего места работы в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата.

Вечер добрый, досрочно оформить есть шансы пенсию, если вы были уволены по последнему месту работы по сокращению численности штата или по ликвидации, а так--нет.