Сколько ребенку по закону положено видеться с отцом, при разводе?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Порядок общения ребёнка с родителем, который проживает отдельно, устанавливается по соглашению родителей либо судом в порядке искового производства.

В силу закона родители имеют в отношении детей равные права и равные обязанности. В части порядка общения - по соглашению сторон, ели родители не смогли достичь соглашения - по решению суда.