Отказали в поступлении в ВУЗ МВД после сдачи нормативов в местном отделе полиции - законно ли это?

• г. Красноярск

Ребенок поступает в вуз мвд, еще до вступительных экзаменов отказали в поступлении после сдачи нормативов в местном отделе полиции, все комиссии прошла, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок не сдал нормативы о дальнейшем этапе поступления в ВУЗ МВД можно забыть. Еще не факт, что она прошла бы психологический тест. Пусть готовится к поступлению в гражданский ВУЗ.