Как поменять СНИЛС при изменении фамилии и прописки в другом городе?

• г. Псков

Проживаю в г.Псков, а прописка в другом городе, вышла замуж, сменила фамилию, могу ли поменять Снилс в этом городе или ехать туда, где прописана?

Ответы на вопрос (1):

Артем, здравствуйте!

Сменить страховое свидетельство Вы можете в любом управлении Пенсионного фонда, где Вам удобно. Можете это сделать самостоятельно, либо это сделает Ваш работодатель.

С уважением, адвокат Д. А. Лебедев.