Получит ли человек компенсацию за третий месяц безработицы после смерти?

• г. Москва

Человека сократили, он вовремя встал на учет в центр занятости, получил за второй месяц безработицы, а в середине третьего месяца он умер - положена ли ему компенсация за третий месяц безработицы?

Ответы на вопрос (1):

За весь месяц конечно не положена, только за те дни, на день смерти, бухгалтерия должна насчитать пособие

Удачи Вам. Анна Титова.