Добрый ночи квартиру отдел брату он без меня выписал и продал могу восстановить мои права.

• г. Сочи

Добрый ночи квартиру отдол брату он без меня выписал и продал могу востановить мои права.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом Вы отдали квартиру? Если передали по договору дарения - брат стал полноправным собственником, если же только зарегистрировали его по месту жительства в квартире - брат не имел никакого права распоряжаться принадлежащей Вам квартирой, в таком случае - он совершил мошенничество в отношении Вас и Вы вправе обратиться в правоохранительные органы.