Нападение жены друга - история с ревностью, дракой и последствиями

• г. Черемхово

Пошла нс обед к знакомому выпить чая. А его жена работает сиделкой у бабушки, жену его Ольгу я в лицо не знала, но так как у нас с ее мужем почти братские отношения (он знает все о моей жизни, я о его. знакомы около 9 лет) из-за ее ревности он нас не знакомил. Так вот захожу к нему на работу (кроме него никого не было), а она сзади кулаком по голове, а потом по лицу кулаком. Обидно и больно. Я схватила ее за руку, говорю Саше (ее мужу и моему другу) оттащи ее.Он сложив руки в карманы говорит: идите деритесь на улицу. Я такого не ожидала, подставить так. Ее я толкнула и она налетела на него с кулаками. Воспользовавшись заминкой, я удрала. Через день написала заявление в полицию, сняла незначительные побои. Вопрос: Что ей будет, если еще она ко мне перед этим месяц назад на разборки домой приезжала. Пока я одевалась, она уехала. Саша мне рассказал, что она ко мнес подругой приезжала.

Ответы на вопрос (1):

Ст.6.1 КоАП Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.