Несправедливость и беспредел - Борьба за сохранение работы и банкротство АО ХМТП Холмск

• г. Холмск

Боимся потерять работу, и пожаловаться анонимно в прокуратуру не получается, а твориться беспредел ао хмтп холмск, раздули штат и непоявляется на работе, а деньги получают, Как бы к банкротстваувсе идет.. начальник охраны; служба внутр. Контроля 3 человека и тд.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации у вас особого выбора то и нет Либо терпите этот беспредел Либо жалуйтесь, но не анонимно, потому что прокуратура не принимает к рассмотрению анонимные обращения.