Как и зачем заменить стояк канализации в туалете - рассмотрим возможности и стоимость

• г. Орск

Хотим заменить стояк канализации в туалете - здесь проходит стык чугунной трубы с пластмассовой дому уже 64 года они говорят все хорошо но ржавую трубу видно как добиться и во сколько нам это обойдется.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте Ирина, вам стоит потребовать замены стояка в управляющей компании причём полностью весь его пусть меняют, это их обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Ирина. Добиться замены можно только через жилищную инспекцию, написав туда жалобу. К вам домой придёт инспектор с проверкой и составит акт. Если Стояк действительно нужно менять, выпишут предписание управляющей компании