Процедура продажи приватизированной квартиры при отсутствии контакта с сообственниками и их местом проживания

• г. Чита

Вопрос: В 1994 году была приватизирована квартира, на мать, меня и 3-моих несовершеннолетних детей (я за них расписывался в договоре приватизации). Мать вскоре умерла, жена, забрав детей уехала на Камчатку, вышла замуж, потом в Белоруссию и след потерян. На сегодняшний день детям по 30,32,35 лет. Я не знаю их место нахождения. У меня уже как лет 20 другая семья. Но я не могу продать квартиру, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать детей безвестно отсутствующими, если невозможно их разыскать. Это даст возможность решить вопрос с квартирой.