Необходима помощь юриста для оформления рассрочки выплат по требованиям приставов в связи с множеством задолженностей

• г. Санкт-Петербург

Мне выставили много требований через приставов на оплату, налоги, Жэк по давно проданному помещению, и имуществу, штрафы, мне нужна помощь юриста, чтобы через суд оформить рассрочку выплат у приставов.

Ответы на вопрос (11):

Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Добрый день.

Выбирайте любого юриста с сайта и договаривайтесь о предоставлении вам помощи.

Пишите в личку, там и обсудите все условия сотрудничества.

Здравствуйте. Такая возможность имеется. Рекомендую обращаться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений.

Здравствуйте! Выбирайте любого юриста, желательно проживающего с Вами в одном городе и работающего официально. Заключайте договор. Все решаемо!