Как узоконить перепланировку, если эскиз и Распоряжение уже есть, но 2011 года. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ольга.

Узаконить перепланировку очень не просто. Лучше пообщаться с юристом на личной консультации. Нужно видеть, что за распоряжение у вас имеется

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам необходимо будет обратится в управление архитектуры и градостроительства при администрации муниципального образования. При этом Вам должны выдать разрешение на реконструкцию, если это возможно. После того, как закончите перепланировку нужно вызвать техников БТИ и внести соответствующие изменения в технические документы.