Как вернуть деньги, снятые с арестованных счетов по долгу по ЖКХ, до получения следующей зарплаты?

• г. Пермь

Арестовали счета за долг по жкх, сняли оттуда деньги, С суд. приставами разобрались-арест снимут. Можно ли вернуть деньги-до следующей з\п еще долго.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством об исполнительном производстве, за долг могли снять денежные средства, и если это было сделано обосновано и законно, то деньги никто не вернет!

Желаю удачи!