Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля по обоюдному согласию - пример заполнения и возможность составить его в свободной форме без обращения к юристу

• г. Архангельск

Мне надо расторгнуть договор купли-продажи авто по обоютному согласию, пример заполнения, и можно ли составить это в свободной форме ни куда не обращаясь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, если регистрацию новый владелец еще не осуществил, то пишите соглашение о расторжении договора и все. Удачи Вам!

Вы можете заключить такое соглашение в простой письменной форме для этого не нужно никуда обращаться. Если новый собственник уже прошел регистрацию в ГИБДД то нужно будет обратиться с данным соглашением в ГИБДД.