Снятие ареста на счета и карту Сбербанка - что это означает и какие дальнейшие действия предпринять?

• г. Краснодар

Вопрос такой... кредит не погашён,счета видимо были арестованы, где то с полгода, а сегодня пришло смс о снятии ареста на счета и Карты Сбербанка. Что это значит? Какие дальше делать действия?

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, исполнительное производство окончено в связи с невозможностью исполнения исполнительного документа, в связи с этим и отменены обеспечительные меры.