Иск от инвестора оформить право собственности - почему я не могу это сделать сейчас?
₽ VIP

• г. Великий Устюг

Я не хочу в настоящее время заниматься оформлением права собственности, т.к. у меня маленький ребенок 2 года и мне некогда заниматься этим, плачу исправно кварплату. БМ подал иск в суд чтобы меня заставили оформить собственность, договор долевого участия заключен на мое имя. Претензий отинвестрора нет, что я не оформляю право собственности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, уточните, вы находитесь в разводе?