Уведомление налоговой о несуществующем объекте - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Несколько лет назад я работала менеджером по продажа в строительной компании. Недавно я узнала что являюсь учредителем жск. Строительство объектов приостановло. Налоговая мне присылает уведомление о том чтобы я предоставила им точный адрес бъекта, и другие документ. Но у меня нет такой информации. Тогда я обратилась в налоговую но им нужно чтобы я вышла из жск и тогда меня оставят в покое. Сделала выписку с налоговой... счет у меня нулевой. Скажите насколько это серьезно? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самый правильный путь - это выйти из состава учрелителей, но не путём подачи заявления о выходе из состава участников (если такая возможность вообще предусмотрена (надо читать Устав), т.к. в случае банкротства организации можете ответить за его долги, или быть привлечены к уголовной отв-ти.