«Я подал аппеляцию в Мосгорсуд, чтобы помочь невиновному другу, которому дали 4 года строгого режима из-за моей вины»

• г. Москва

По моей вине моему близкому другу дали 4 года строгого режима! Я не могу доказать правду в том что это была случайность! Никто меня не слушает! Я подал аппеляцию в мос гор суд! Помогите мне помочь человеку! Он не за что там.

Ответы на вопрос (1):

Помочь можно только путем обжалования приговора в апелляционной и кассационной инстанции. Необходимо писать обоснованные и мотивированные жалобы для того, чтобы суд более внимательно отнесся к доводам, изложенным в них. Лучше воспользоваться помощью юриста.