Правовая основа выступления главы РБ Хамитов Р.З. в прямом эфире 13 апреля 2017 года

• г. Уфа

Какими законами руководствовался глава РБ Хамитов Р.З. выступая в прямом эфире 13 апреля 2017 года. То есть сам прямой эфир, прописан ли где нибудь в законе, или может это быть распоряжением главы или указом?

Надо написать объснительную руководству организации, так как я описала ситуацию с вопросом почему не соблюдается это закон когда он есть а не действует, после которого руководству пришло письмо от главы района с просьбой разъяснить и разобраться. Дошло что руководство просит уже меня написать объяснительную и уволиться по собственному желанию. Хотя сегодня еще не подписали заявления ждут объяснительного.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не надо писать заявление об увольнении по собственному желанию. Отзовите свое заявление, если желаете работать на данном предприятии. Объяснительную писать не обязаны.