Возможно ли приобрести билеты с просроченным паспортом для полета из Бразилии в Россию?

• г. Бразилиа

Меня зовут Ольга. Летим с мужем из Бразилии в Россию. Можно ли купить билеты с его просроченным паспортом? Он потом паспорт поменяет.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, паспорт вашего мужа является недействительным и он по этому паспорту выехать из Бразилии не сможет.

Ему следует обратиться консульство России для оформления свидетельства на возвращение в Россию.