Вопрос о выплате дивидендов жене, владеющей 25% долей в ООО, в течение 9 лет без уведомлений

• г. Краснодар

Моя жена имеет в ООО 25% процентов но ей в течении 9 лет не выплачивались девиденты ежегодная прибыль у предприятия состовляла примерно 400 т. рублей можен ли она как то получить причитающие денежные средства. Не каких писем и уведомлений она не получала.

Ответы на вопрос (1):

Краснодарская краевая коллегия адвокатов оказывает весь спектр юридических услуг

8-961-532-82-60 www.advokat88-krasnodar.ru

https://vk.com/s.kupchenko