Как решить ситуацию, когда бывший хозяин сарая не выносит вещи и хочет использовать огород?

• г. Горно-Алтайск

Мы купили сарай под росписку и небольшой огородик. Бывший хозяин вещи из сарая не выносит и хочет сам садить огород. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обращайтесь в суд и требуйте заключение договор купли продажи на основании предварительного договора, или вернуть деньги по расписке. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, Ольга! Все имущество, которое было передано вместе с огородом и сараем принадлежит теперь вам, можете не задумываясь ломать замок в сарае и все выбрасывать. Что значит сам хочет сажать? Вы его купили же,я так понимаю...