Как получить налоговый вычет на ребенка за прошедшие годы - требуемые документы и процесс

• г. Тюмень

Я работаю с 2012 года и являюсь матерью - одиночкой и не получала налоговый вычет на ребенка по сегодняшний день. В отделе кадров мне сказали, что за эти года мне надо подать документы в налоговую и вернут только за 3 года. Так ли это и какие мне нужны документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это работодатель обязан возвращать, достаточно принести ему свидетельство о рождении ребенка и написать заявление на вычет

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!