как написать объяснительную заведующей от воспитателей на жалобу родителей, что в группе холодно и отсутствует свет?

• г. Черногорск

Как написать объяснительную заведующей от воспитателей на жалобу родителей, что в группе холодно и отсутствует свет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На имя директора детского сада и пишите. Объяснительная пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств.

Пишите объяснительную в свободной произвольной форме. Укажите причины-несвоевременная заявка электрику или завхозу, или при наличии-уважительные-отсутствие необходимой температуры в системе отопления и т.п.