Возможно ли получить компенсацию за дом, считающийся непригодным для проживания и находящийся в состоянии разрушения?

• г. Москва

У нас 4 х есть дом у каждого свая доля в 2004 году сестры были в дет. доме и в 2010 году они получили жилье по комиссии признали дом не пригодный для проживания а мне сказали вам нечего не положено в 2004 году дом был 60%износа сейчас там все рушится можно ли мне что то получить.

Ответы на вопрос (2):

Можете пролучить жилье. Заокн не знает слова " сказали". Получите письменный отказ и обращайтесь в судс иском о его обжаловании. Боритесь.

Здравствуйте, Наталья! Дом принадлежал Вам по праву собственности? Решение о признании дома аварийным у Вас есть? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.