Исправление неправильно напечатанных паспортных данных в документах на квартиру - необходимость и последствия

• г. Бийск

В документах на квартиру неправильно напечатали паспортные данные, а именно код подразделения, вместо 220-040 напечатали 220-0040, нужно ли это исправлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, желательно чтобы в договоре содержалась актуальная информация и верные сведения, так что лучше внесите изменения для избежания недоразумений.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Необходимо внести исправления в документы, если они имеют юридическое значение для совершения сделки с имуществом.

В настоящее время единственным документом на квартиру является запись в Росреестре в виде Выписки, сведения туда поступают из кадастра недвижимости, поэтому считаю Если у вас в свидетельстве о парве собственности лишний ноль, то сколько их в Реестре вы не знаете пока не запросите свою выписку по объекту - считаю в этом нет надобности. При необходимости технические ошибки исправляются по заявлению собственника через МФЦ.