Что считается многодетной семьей, если старшему ребенку исполнилось 18 лет и он учится на дневном отделении ВУЗа?

• г. Кемерово

У меня трое детей. Будет ли моя семья считаться многодетной, если старшей дочери исполнится 18 лет, но она будет учиться на дневном отделении ВУЗа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, нет, статус утрачивается в любом случае при достижении одним из детей совершеннолетия

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению, не будет семья признана многодетной, если старшей дочери исполнится 18 лет, даже если она будет учиться на дневном отделении ВУЗа.