Вопрос о возможности сокращения работы семейного кормильца при наличии обязательств по алиментам

• г. Иркутск

Могут ли меня не сократить, как единственного кормильца? У меня в семье два сына, один новорожденный, но есть ещё дочь от первого брака, ко Трой плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Могут не сократить, могут и сократить. Это право работодателя. По крайней мере, преимущественное право остаться на работе у Вас имеется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!