Вопрос о возможности сокращения работы семейного кормильца при наличии обязательств по алиментам

• г. Иркутск

Могут ли меня не сократить, как единственного кормильца? У меня в семье два сына, один новорожденный, но есть ещё дочь от первого брака, ко Трой плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Могут не сократить, могут и сократить. Это право работодателя. По крайней мере, преимущественное право остаться на работе у Вас имеется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

От первого брака у меня два сына они проживают со мной от второго брака еще один сын я ему плачу алименты как убавить плату алиментов и куда обратиться?

Ответьте пожалуйста. У меня второй брак. От первого брака у меня дочь живет с первой женой плачу алименты 25 процентов. Во втором браке имею сына тоже плачу алименты 16 процентов. Родился еще сын. скажите пожалуйста по сколько я дожен платить алиментов детям. И могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов от первого брака?

Я один воспитывают дочь от первого брака, бывшая жена лишена род. прав, суд присудил ей алименты, но ее не могут найти и алименты я не получаю. У меня есть ещё сын от второго брака (официально в разводе) я плачу алименты в размере 1/6,вот мой вопрос-могу ли я через суд снизить еще сумму алиментов на сына от второго брака на основании того, что один воспитываю дочь и от бывшей жены первого брака присужденные ей скдом алименты не получаю, могу на основании этого подать иск в суд о снижении алиментов мною ввплачеваемых сыну?

Работаю в мчс. Сказали будут сокращать. У меня трое несовершеннолетних детей. Один от первого брака и я ему плачу алименты. И жена в декрете. Могут ли меня сократить?

Скажите пожалуйста у меня родились два ребенка в браке со второй женой. У жены есть дочь, от первого брака. У меня то же есть ребенок вне брака, которому я плачу алименты, У нас статус многодетной семьи. Могут ли мне пересчитать алименты на ребенка которому я их выплачиваю?

От первого брака у меня есть дочь, которой я плачу алименты. Во втором браке у меня родился сын и еще я усыновил ребенка своей второй жены от первого брака. Теперь в паспорте у меня записано трое детей. Считаюсь ли я многодетным отцом и на какие льготы могу рассчитывать?

Спасибо!

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Детей трое. Моя дочь от моего первого брака, его дочь от его первого брака и общий сын. Стали многодетной семьей, так как наши старшие дети воспитываются в общей семье. Мы разводимся. Мы потеряем льготы как многодетная семья, ведь семьей больше не будем?

С уважением, Ирина.

У меня был первый брак, двое детей. Плачу алименты 33%.Сейчас состою в браке, у жены есть ребёнок от первого брака. Родили ещё одного. Теперь у нас в семье двое деток. Как можно уменьшить Алименты? Спасибо.

У меня умерла жена и сейчас я воспитываю сына один от первого брака есть дочь которой я плачу алименты могу ли я уменьшить процент алиментов в связи с этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение