Права лишены в декабре 2016 года, подана кассация в Верховный суд, но до сих пор нет ответа - правомерно ли это?

• г. Ижевск

Лишили прав еще в декабре 2016 г в районном суде. Подали кассацию в Верховный суд. Прошло 5 месяцев. До сих пор оттуда нет ответа. Скажите, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае очень большой срок ожидание, я бы Вам рекомендовал написать письмо Председателю Верховного суда, указав на нарушения по срокам, пусть разбираются, почему так тянут время.