Комментарии без фильтрации - как это влияет на судебный процесс и причиняет вред?

• г. Екатеринбург

Вы знаете... У меня вопрос совсем не к юристам. Я сейчас прочитал комменты к статье о сибирячке, которую собираются судить за приобретение некоего девайса и был в шоке от того, что пишут в комментариях! Скажите пожалуйста, а что комментарии никак не фильтруются? Ведь речь идёт о судьбе человека, а там (извините за выражение) о заднице!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Этот вопрос лучше задать в личку администраторам сайта, мы - юристы - такие же пользователи, как и Вы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!